通知公告
通知公告
2017年7月博士生中期考核分组名单
 
7:30开始考PPT,8:00考核开始,博士生汇报15分钟,专家提问5分钟。每人交一份中期进展报告至考核地点。
第1组 西二东312
班级 学号 姓名 专 业 专业课成绩 分组 汇报时间
1524 4115001037 汤超 机械工程 85.3 1 8:00-8:20
1524 4115001048 盛晓茜 机械工程 88 1 8:20-8:40
1525 4115001057 谯自健 机械工程 83.3 1 8:40-9:00
1525 4115001058 李宏伟 机械工程 84.7 1 9:00-9:20
1525 4115001069 运侠伦 机械工程 80.3 1 9:20-9:40
1526 4115001079 谷汉卿 机械工程 81 1 9:40-10:00
1526 4115001086 陈煦 机械工程 85.3 1 10:00-10:20
1527 4115001094 湛承鹏 机械工程 92.7 1 10:20-10:40
1527 4115001106 白云超 仪器科学与技术 81.3 1 10:40-11:00
1527 4115001110 张国锋 仪器科学与技术 81 1 11:00-11:20
1528 4115001121 张增明 仪器科学与技术 85.4 1 11:20-11:40
1601 4116001021 王伟 机械工程 84 1 11:40-12:00
             
 
第2组 西二东324
1524 4115001040 孙晓杰 机械工程 88 2 8:00-8:20
1524 4115001049 王飞 机械工程 79.3 2 8:20-8:40
1525 4115001059 杨东 机械工程 77.3 2 8:40-9:00
1525 4115001063 同治强 机械工程 85 2 9:00-9:20
1525 4115001071 田中梁 机械工程 86 2 9:20-9:40
1526 4115001080 肖华攀 机械工程 88 2 9:40-10:00
1526 4115001088 段志和 机械工程 83 2 10:00-10:20
1527 4115001095 潘天航 机械工程 89 2 10:20-10:40
1527 4115001104 姬静 仪器科学与技术 85.7 2 10:40-11:00
1527 4115001111 李杰 仪器科学与技术 85 2 11:00-11:20
1528 4115001122 夏勇 仪器科学与技术 87.5 2 11:20-11:40
1417 4114001012 蔺肖曼 机械工程 86 2 11:40-12:00
 
第3组 西二东328
1524 4115001042 孙锟 机械工程 87.3 3 8:00-8:20
1524 4115001050 杨慧著 机械工程 81.7 3 8:20-8:40
1525 4115001060 倪玉权 机械工程 82.7 3 8:40-9:00
1525 4115001065 梁吉祥 机械工程 85.3 3 9:00-9:20
1525 4115001074 王方成 机械工程 81 3 9:20-9:40
1526 4115001081 尹丽仙 机械工程 81 3 9:40-10:00
1526 4115001089 张磊 机械工程 84.3 3 10:00-10:20
1527 4115001098 梁正龙 机械工程 88 3 10:20-10:40
1527 4115001109 王昭 仪器科学与技术 84 3 10:40-11:00
1528 4115001113 席雷 机械工程 85.9 3 11:00-11:20
1528 4115001123 杨涛 仪器科学与技术 80.1 3 11:20-11:40
1417 4114001021 赵丽娜 机械工程 86 3 11:40-12:00
 
第4组 西二东329
1524 4115001043 张维强 机械工程 86.3 4 8:00-8:20
1524 4115001051 杨茂林 机械工程 80.7 4 8:20-8:40
1525 4115001061 蒲红吉 机械工程 88 4 8:40-9:00
1525 4115001070 张团善 机械工程 88.5 4 9:00-9:20
1525 4115001073 翟兆阳 机械工程 80.3 4 9:20-9:40
1526 4115001082 邢超 机械工程 82.3 4 9:40-10:00
1526 4115001090 张胜伦 机械工程 83.7 4 10:00-10:20
1527 4115001099 班新星 机械工程 86.5 4 10:20-10:40
1527 4115001112 胡改玲 仪器科学与技术 82 4 10:40-11:00
1528 4115001114 李常胜 机械工程 91.2 4 11:00-11:20
  4115009037 陆海林 机械工程 88.5 4 11:20-11:40
 
第5组 西二东333
             
1524 4115001036 汪建林 机械工程 86 5 8:00-8:20
1524 4115001045 王晛 机械工程 85.7 5 8:20-8:40
1524 4115001052 卢宪玖 机械工程 86.3 5 8:40-9:00
1525 4115001062 张生睿 机械工程 77.3 5 9:00-9:20
1526 4115001076 侯章浩 机械工程 86.7 5 9:20-9:40
1526 4115001083 张萌 机械工程 83.7 5 9:40-10:00
1526 4115001087 周国建 机械工程 83.3 5 10:00-10:20
1526 4115001091 林浩 机械工程 87 5 10:20-10:40
1527 4115001105 赵娜 仪器科学与技术 74.3 5 10:40-11:00
1528 4115001115 徐廷中 机械工程 78.5 5 11:00-11:20
1419 4114001059 楠丁 机械工程 83 5 11:20-11:40
 
第6组 西二东337
1524 4115001038 白长安 机械工程 88.7 6 8:00-8:20
1524 4115001046 雷奇 机械工程 84 6 8:20-8:40
1524 4115001054 王志武 机械工程 84 6 8:40-9:00
1525 4115001064 赵广宾 机械工程 89 6 9:00-9:20
1526 4115001077 晏梦雪 机械工程 85.3 6 9:20-9:40
1526 4115001084 张磊 机械工程 84.7 6 9:40-10:00
1526 4115001092 史朝阳 机械工程 83.3 6 10:00-10:20
1527 4115001097 凌明祥 机械工程 88 6 10:20-10:40
1527 4115001101 仝哲 机械工程 82.3 6 10:40-11:00
1528 4115001116 张虹虹 机械工程 87.8 6 11:00-11:20
1417 4114001015 郭艳婕 机械工程 86.5 6 11:20-11:40
 
第7组 西二东341
1524 4115001041 王保建 机械工程 85.3 7 8:00-8:20
1524 4115001047 张兵 机械工程 85.3 7 8:20-8:40
1524 4115001055 施建旭 仪器科学与技术 84.3 7 8:40-9:00
1525 4115001068 宋哲 机械工程 82.3 7 9:00-9:20
1526 4115001078 芦海伟 机械工程 82 7 9:20-9:40
1526 4115001085 曹培 机械工程 87.3 7 9:40-10:00
1526 4115001093 梁霄 机械工程 83.7 7 10:00-10:20
1527 4115001103 郝维娜 机械工程   7 10:20-10:40
1527 4115001107 辛美婷 仪器科学与技术 89.3 7 10:40-11:00
1528 4115001119 贲宁宇 机械工程 86.6 7 11:00-11:20
1418 4114001048 刘娜 机械工程 82 7 11:20-11:40