通知公告
当前位置: 学院首页 > 通知公告 > 正文

机械学院采购项目废标公告

发布时间:2020-10-10 点击数:

机械学院田湾核电站4号机组常规岛主给水、辅助给水系统振动诊断与治理技术支持服务,田湾二期带弹簧隔振基础定速给水泵振动特性研究技术支持服务项目组织评标工作已经结束,现将评标结果公示如下:


一、项目信息

项目名称:田湾核电站4号机组常规岛主给水、辅助给水系统振动诊断与治理技术支持服务,田湾二期带弹簧隔振基础定速给水泵振动特性研究技术支持服务

项目联系人:王老师

联系方式: wangxiufeng@xjtu.edu.cn


二、废标原因

磋商小组对响应公司提供的资质文件进行了审查,缺少税收缴纳证明、业绩证明、高新技术企业认证证书。资质审查不合格。


三、废标日期:2020年10月10日


地址:陕西省西安市咸宁西路28号 邮编:710049
           版权所有:西安交通大学机械学院 站点维护: 数据与信息中心 陕ICP备06008037号